Ansprechpartner Standort

Zentrale

 Karin Brodbeck
karin.brodbeck@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 0
Telefax:
+49 7665 92 78 20

Verkauf und Innendienst

 Philipp Schweizer
philipp.schweizer@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 12
Telefax:
+49 7665 92 78 20
Ersatzteillager

Lagerleitung

 Hubert Gutmann
hubert.gutmann@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 16
Telefax:
+49 7665 92 78 22

Lagerist

Laszlo Marton
laszlo.marton@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 19
Telefax:
+49 7665 92 78 22

Lagerist

 Sven Wacker
sven.wacker@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 18
Telefax:
+49 7665 92 78 22
Werkstatt

Meister und Werkstattleitung

 Thomas Hagios
thomas.hagios@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 0
Telefax:
+49 7665 92 78 20

Servicemeister

 Christoph Thoma
christoph.thoma@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 25
Telefax:
+49 7665 92 78 20

Service-Techniker- & AFS Spezialist

 Matthias Reichenbach
matthias.reichenbach@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 151 141 464 88


Geselle

 Albert Kürner

 





Geselle

Stefan Winterhalter

 







Geselle

 Niklas Wagner

 




Geselle

 Tobias Proß

Geselle

 Finn Maurer

 




Geselle

Paul Ewald

Geselle

Nicolai Ludwig

Fahrer LKW

 Klaus Schäfer

 
Telefon:
+49 171 830 41 61


Auszubildende

Wir bieten pro Ausbildungsjahr 2 Ausbildungsplätze zum Land- & Baumaschinenmechatroniker an

Auszubildender

 Sven Wehrle

 

Auszubildender

 Luca Höfflin

 




Auszubildender

Lorenz Gerke



Auszubildender

Philipp Spitzer